




Отправка с 04 мая 20262 213,27 ₴
2 169 ₴
Удобное и стильное кресло из техноротанга серии Fiesta идеально подходит для использования на открытом воздухе, в частности на террасах, балконах и в садах. Изготовленное из высококачественных материалов, оно обеспечивает прочность и долговечность, не требуя сложного ухода.

Это кресло не только практично, но и стильно, благодаря чему станет отличным дополнением к любому внешнему пространству. Прочность материалов гарантирует долговечность, а элегантный дизайн добавляет эстетического удовольствия. Кресло из техноротанга Fiesta не только обеспечит комфортный отдых, но и станет надежным спутником на долгие годы.

Особенности Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло для террасы из техноротанга бежевое Fiesta Focus Garden |