





Отправка с 04 мая 202624 986,73 ₴
24 487 ₴
Садовая мебель BORA/CUBE 4+1 Антрацит - это современный обеденный комплект от известного и уважаемого производителя премиум мебели - марки Nardi.

Эта мебель была разработана как для самых требовательных клиентов сегмента HoReCa (гостиницы, кафе, открытые рестораны), так и для частных клиентов, которые ожидают наивысшего качества. В их состав входят лучшие материалы, такие как 100% полипропилен, усиленный стекловолокном, и алюминий, модные цвета, современный и универсальный дизайн и исключительная прочность.
Преимущество садовой мебели Nardi заключается в том, что она не требует никакого ухода, устойчива к снегу, морозу, дождю и солнцу и может находиться на улице в течение всего года. Комплект Nardi BORA/CUBE 4+1 Антрацит обеспечит местом четырех взрослых человек, которые могут поесть или выпить кофе за функциональным обеденным столом в комфортных условиях. Настоятельно рекомендуем для домашнего сада и для всех владельцев открытых ресторанов и кафе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 74.5 см |
| Длина | 80 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Обеденный набор мебели Nardi Bora/Cube 80 4+1 |