







91 299 ₴
Расширенный комплект садовой мебели, который подойдет практически для любых условий. Комплект Napoli Brown 6/200 состоит из 7 элементов: большого садового стола, за которым свободно разместятся даже 8 человек, и шести удобных кресел из техноротанга. Все элементы мебели выполнены в красивом коричневом цвете.

Комплект Napoli 6/200 будет отличным выбором для всех, кто ожидает, что приобретенная садовая мебель будет служить им многие годы. Благодаря свойствам техноротанга, кресла сохраняют свой первоначальный вид, даже если их подвергать длительному воздействию солнечных лучей, дождя или других погодных условий. Стильное коричневое плетение на алюминиевом каркасе сохраняет интенсивность цветов без импрегнации, для правильного ухода за комплектом Napoli 6/200 Brown достаточно использовать влажную салфетку.
На техноротанговых креслах расположены мягкие подушки в чехлах, идеально подогнанных к сиденьям и спинкам для еще большего комфорта. Садовый стол в комплекте Napoli 6/200 имеет специальную конструкцию ножек в форме буквы Х. Такое решение обеспечивает значительно большую стабильность, особенно важную на скользкой или неровной поверхности.

Стоит также обратить внимание на прочную, толстую столешницу, покрытую дополнительно закаленным стеклом. Комплект садовой мебели Napoli 6/200 с шестью техноротанговыми креслами и прочным большим столом обязательно понравится тем, кто ищет мебель высочайшего качества и планирует пользоваться ею на протяжении многих сезонов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стол |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Focus Garden |