









Отправка с 04 мая 202691 299 ₴
Комплект садовой мебели, который будет уместен практически при любых условиях. Комплект Napoli Light Beige 6/200 состоит из 7 элементов: большого садового стола, за которым удобно разместятся даже 8 человек, а также шести комфортных кресел из техноротанга. Все элементы выполнены в привлекательной бежевой цветовой гамме.

Комплект Napoli 6/200 будет отличным выбором для тех, кто ожидает, что приобретенная садовая мебель будет служить им долгие годы. Благодаря свойствам техноротанга кресла сохраняют свой первоначальный вид, даже если они подвергаются длительному воздействию солнечного излучения, дождя или других погодных условий. Стильное бежевое плетение на алюминиевом каркасе сохраняет яркость цветов без необходимости в обработке; для должного ухода за комплектом Napoli 6/200 Light Beige достаточно влажной тряпки.

На креслах из техноротанга находятся мягкие подушки в наволочках, идеально подобранные к сиденьям и спинкам для еще большего комфорта. Садовый стол в комплекте Napoli 6/200 имеет специальную конструкцию ножек в форме буквы "X". Такое решение обеспечивает значительно большую стабильность, особенно важную на скользкой или неровной поверхности. Стоит также обратить внимание на прочную толстую столешницу, покрытую дополнительно закаленным стеклом.
Комплект садовой мебели Napoli 6/200, с шестью креслами и прочным большим столом, безусловно, понравится тем, кто ищет мебель высочайшего качества и планирует пользоваться ей на протяжении многих сезонов.
Особенности продукта Комплект мебели из техноротанга Napoli светло бежевый Focus Garden

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 92 см |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стула с учетом спинки | 92 см |
| Глубина стула | 69 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина стола | 100 см |
| Ширина стула | 59.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели из техноротанга Napoli светло бежевый Focus Garden |