









Отправка с 04 мая 202611 929,59 ₴
11 691 ₴
Одно из лучших товаров в своем классе. Садовое кресло-качалка Nardi Folio Rocking относится к линии чрезвычайно прочной и эффектной мебели, подготовленной известным производителем из Италии. Большим преимуществом этой модели является ее универсальность. Садовое кресло-качалка Folio Rocking Bianco имеет чрезвычайно эластичную, но незаметную систему регулировки ажурной спинки. Дизайнеры Nardi соединили изящную, лишенную каких-либо передач или заметных кнопок конструкцию с высоким комфортом использования. Кроме того, бегунки на кресле-качалке Nardi Folio Rocking могут быть сняты и установлены по желанию, для сидения на стабильных ножках с противоскользящими наконечниками или для приятного качания.

Представленная садовая мебель изготавливается из литого, усиленного стекловолокном полипропилена, окрашенного в массе в белый цвет. Такое решение гарантирует, что кресло-качалка Folio Rocking Bianco сохранит оригинальную насыщенность цвета даже при длительном воздействии неблагоприятных погодных факторов. Кроме того, материал, применяемый Nardi, является чрезвычайно простым в уходе, для чистки белых элементов не требуются никакие специализированные химические средства. Стоит обратить внимание на сертификат института CATAS - это подтверждение того, что садовое кресло-качалка Nardi Folio Rocking соответствует высоким стандартам качества. Продукт будет отличным выбором для домашних условий, а также подходит для профессионального использования. Элегантное и прочное кресло-качалка Nardi Folio Rocking Bianco станет отличным элементом оборудования для отелей, ресторанов, торговых центров и подобных объектов.

Характеристики продукта Садовое качающееся кресло белое Folio Rocking Nardi

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садове крісло гойдалка біле Folio Rocking Nardi |