






6 147 ₴

Он обеспечит вам и вашим близким незабываемый комфорт и релаксацию на природе. Этот классический гамак с полотном шириной до 160 см создан для требовательных клиентов, которые ценят высокое качество изготовления и долговечность. Материал гамака устойчив к изменениям погодных условий, что позволяет наслаждаться его использованием на протяжении многих сезонов. Функциональное волокно разработано специально для нужд outdoor-гамака. Он легок в уходе, быстро сохнет и устойчив к погодным условиям.
Существует много вариантов закрепления гамака. Одним из самых популярных является подвеска между двумя деревьями. Важно, чтобы деревья были достаточно крепкими, чтобы выдержать вес гамака. Если нет соответствующих деревьев, можно использовать два столба. Они должны быть достаточно крепкими и стабильными. Если же нет элементов для подвески, рассмотрите покупку стойки для гамака, доступной в нашем магазине, что позволит иметь больший контроль над размещением гамака и перемещать его с места на место.

При установке гамака важно соблюдать соответствующее соотношение расстояния и высоты точек закрепления. Рекомендуемая высота подвески составляет примерно половину расстояния между точками закрепления. Если расстояние увеличивается, нужно также увеличить высоту подвески. Это создаст характерную форму банана.
Для оптимального комфорта рекомендуем занять диагональное положение. Это позволит поверхности гамака приспособиться к вашему телу, обеспечивая поддержку для спины и разгрузку позвоночника. Наш гамак можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме при температуре 30°C. Перед стиркой рекомендуем завязать шнуры, чтобы избежать их запутывания. Сушить гамак нужно на открытом воздухе без использования сушилки.
Замечание! Гамак продается без стойки.
Характеристики продукта Садовый гамак 2-местный Brisa Lime La Siesta
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Siesta |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2300 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый гамак 2-местный Brisa Lime La Siesta |