






7 648 ₴
Откройте для себя рай бесконечного релакса и спокойствия благодаря гамака с перекладиной Alisio Almond марки La Siesta. Этот двухместный гамак шириной 160 см станет идеальным местом для отдыха и релаксации для одного или двух человек.

Ткань гамака создана с учетом меняющихся погодных условий. Благодаря специальному функциональному волокну, гамак легко поддерживать в чистоте, он быстро сохнет и устойчив к воздействию атмосферных факторов. Теперь вы можете наслаждаться своим гамаком независимо от погоды.
Перекладина из бамбука, выполненная из красивой и прочной древесины бамбука, придает гамаку особое очарование. Благодаря технологии изготовления перекладины, она имеет стабильную структуру и гладкую поверхность, приятную на ощупь. Она также устойчива к различным погодным условиям, что обеспечивает долговечность использования вашего гамака.
La Siesta заботится о планете, поэтому древесина происходит из экологически и социально ответственных лесов. Мы имеем сертификат Международной системы сертификации Forest Stewardship Council (FSC), который гарантирует, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам устойчивого лесоводства.

Гамак обеспечивает идеальное состояние невесомости благодаря 68 шнуркам для подвешивания. Чем больше шнурков, тем лучше распределяется масса, что повышает комфорт и долговечность гамака. Это идеальное место, чтобы отвлечься от повседневных забот и погрузиться в расслабляющий опыт.
Каждый гамак – это уникальная ручная работа из Колумбии, которая отражает традицию и высочайшее качество выполнения. Откройте для себя красоту и удобство нашего продукта, который несомненно будет соответствовать вашим ожиданиям. Края гамака дополнительно укреплены двойными нитями, что делает их особенно стойкими к разрывам. Гамак с перекладиной La Siesta Alisio Almond прослужит много лет даже при интенсивном использовании, оставаясь в отличном состоянии.

Как и где закрепить свой гамак?
Существует множество вариантов для закрепления гамака. Один из самых популярных – подвесить его между двумя деревьями. Если вы выбираете этот вариант, убедитесь, что деревья достаточно прочные, чтобы выдержать вес гамака. Если у вас нет подходящих деревьев, можно использовать два столба. Они должны быть достаточно прочные и устойчивые. Также возможен вариант приобретения стойки для гамака, если вы хотите иметь больше контроля над его расположением и возможностью переносить его с места на место.
Для закрепления гамака в помещении лучше закрепить крючки в потолке или балке. Убедитесь, что потолок достаточно крепкий, чтобы выдержать вес гамака. Независимо от выбранного варианта, важно, чтобы все элементы были достаточно прочными. Всегда следуйте инструкциям производителя для безопасного и надежного закрепления.
Сколько места нужно для закрепления гамака?
При закреплении гамака важно соблюсти соответствие расстояния и высоты точек крепления. Рекомендуемая высота крепления составляет примерно половину расстояния между точками крепления. Если вы решите увеличить расстояние между точками, нужно соответственно поднять высоту закрепления гамака для достижения характерной формы банана. Помните, что гамак должен свободно висеть и не касаться пола, чтобы избежать повреждений и продлить его срок службы.
Внимание! Гамак продается без стойки.

Особенности продукта Двуместный гамак на стойке Alisio Almond La Siesta

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Siesta |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2100 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Цвет | Бежевый |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Двуместный гамак на стойке Alisio Almond La Siesta |