




2 333 ₴
Модель Fiesta White является отличным выбором для тех, кто ищет прочное и долговечное кресло на стальной конструкции. Его универсальный дизайн отлично подходит как для современных, так и для классических интерьеров.

Кресло идеально подойдет для использования в домашнем саду и на террасе, а также в ресторанах или кафе, будучи стильным дополнением к гастрономическим площадкам. Техноротанг, использованный в производстве кресло, придает ему элегантность и повышает устойчивость к погодным условиям.
Благодаря своему эргономичному дизайну, кресло обеспечивает комфортное сидение даже в течение длительного времени. Для легкого хранения кресло можно сложить, что делает его чрезвычайно практичным.

Не сомневайтесь и выберите кресло Fiesta White, которое станет идеальным дополнением к вашему внешнему интерьеру!
Особенности Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло из техноротанга для сада белое Fiesta Focus Garden |