





16 108,16 ₴
Набор для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино от компании Keter- это современное и универсальное оборудование для сада, большого балкона или террасы. Удобный диван и двухпозиционный стол изготовлены из полипропилена, который является очень прочным, устойчивым к воздействию атмосферных условий и не требует никакого обслуживания. Диван балконный Corfu Love Seat Max можно мыть водой с мягкими моющими средствами. На сиденьях расположены удобные подушки, имеющие в чехлах встроенные молнии. Диван предназначен для легкой, самостоятельной сборки. Стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, которое позволяет организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (coffee) или высоком (dining), идеальном для приема пищи.

Особенности продукта Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter
Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Диван, Стол |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 182 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор мебели для балкона Corfu Love Seat Max/Lyon капучино Keter |