








87 941 ₴
Садовый комплект Furrore Monza Caffe White - это элегантный и утонченный предмет мебели, который идеально впишется в любую современную обстановку роскошной террасы, зимнего сада или огорода. Он состоит из уникального 3-местного дивана, двух удобных кресел и минималистичного журнального столика длиной 120 см. Мебель отличается современным дизайном, который подчеркивается минималистичным цветом насыщенного серого оттенка.

Конструкция мебели выполнена из легкого и прочного алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает ей высокую прочность и устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Одним из важнейших элементов, придающих мебели серии Monza уникальный характер, являются толстые нейлоновые шнуры, которыми обшиты спинки дивана и кресел. Это уникальное решение придает мебели неповторимый современный и футуристический дизайн. Мебель выглядит очень эффектно, а шик ей придают мягкие и очень удобные подушки с серыми чехлами.

Комплект Monza Caffe White - это мебель, которая идеально дополнит вашу зону отдыха, особенно если вы много времени проводите на свежем воздухе, принимаете гостей или организуете встречи в саду. Высокая прочность и долговечность делают мебель настоящим украшением сада. Мебель легко чистить - ее можно мыть водой, а чехлы на подушках снимать и стирать в стиральной машине.
Комплект может быть изменен в соответствии с вашими потребностями. Вы можете использовать диван отдельно или организовать небольшой уголок с креслами и журнальным столиком для послеобеденного отдыха. Легкость мебели позволяет легко расставить ее в соответствии с вашими текущими потребностями. Приглушенная цветовая гамма позволяет создавать самые разнообразные композиции - как в спокойном стиле, так и более выразительные, добавляя контрастные цвета в виде ковра, подушек или цветов.

Если вы ищете комплексное оформление современной террасы в оригинальном стиле, садовый комплект Monza Caffe станет прекрасным дополнением или дополнением к другой мебели серии Monza . Он порадует всех, кто ценит красивый дизайн и комфорт выше среднего.
Характеристики товара Комплект мебели для террасы Monza Caffe White Furrore

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 70 см |
| Высота стола | 37 см |
| Высота стула с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 83 см |
| Глубина стула | 83 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 195 см |
| Ширина стола | 120 см |
| Ширина стула | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели для террасы Monza Caffe White Furrore |