





4 562,24 ₴
Хотите создать стильный и удобный уголок для столовой на балконе, террасе или в саду? Обратите внимание на кресло Tacoma белого цвета, чья вневременная эстетика позволит вам обустроить прекрасное и уютное пространство для отдыха. Эта модель отлично подходит для современных, скандинавских, лофтовых и других дизайнерских композиций. Это универсальная мебель!

Её дизайн сочетает в себе минимализм и функциональность на высшем уровне.
Особенности продукта Стул для сада Tacoma белый Focus Garden
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 585 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стул для сада Tacoma белый Focus Garden |