


1 727 ₴
Познакомьтесь с исключительной коллекцией горшков Milly, чей современный дизайн привлекает внимание и добавляет гармонии современным интерьерам. Ее цилиндрическая форма с тонким сужением у основания, сдержанные цвета и пропорции добавляют элегантности, идеально сочетаясь с интерьерами в стиле бохо.

Изготовленный из высококачественного материала, горшок Milly обеспечивает не только эстетичный вид, но и устойчивость к сложным погодным условиям, таким как мороз, высокие температуры и ультрафиолетовое излучение. Благодаря этому вы можете наслаждаться ее красотой как внутри, так и снаружи дома, не беспокоясь о ее состоянии или долговечности.
Практичная вставка горшка Milly облегчает уход за растениями, позволяя удобно управлять почвой. Возможность легкого извлечения вставки благодаря ручкам делает уход за растениями еще проще и эффективнее.

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Объем | 41 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Горшок для цветов Milly 39х45 см Prosperplast |