



606 ₴
Придать вашему интерьеру современную элегантность поможет декоративный горшок MIRA Eco recycled с верхним диаметром 25 см. Его уникальный дизайн и матовое покрытие обеспечат идеальное вписывание в любой стиль оформления, добавляя пространству уникальный характер.

Этот уникальный горшок не только красиво украсит ваш интерьер, но также идеально подходит для террасы или сада благодаря своей устойчивости к различным погодным условиям.
В комплект входит горшок MIRA Eco recycled белого цвета вместе с вставкой, которая обеспечивает оптимальное увлажнение ваших растений. Его объем 6,2 литра гарантирует, что цветы и травы будут прекрасно развиваться.
Изготовленный из высококачественного пластика, горшок MIRA - это не только элегантность, но и экологичность. Ответственное отношение к окружающей среде является одним из главных преимуществ этого продукта, которым стоит восхищаться.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Объем | 6.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Балконный ящик для цветов Lamela Mira Eco 25 см белый |