







9 516 ₴
Модель Havana - это отличный и практичный лежак, который обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха в саду или на террасе. Для высокой устойчивости к погодным условиям использована древесина высокого класса экзотической акации, природные свойства которой позволяют успешно использовать её на открытом воздухе. К удобствам лежака добавляется полностью регулируемое место для лежания, складные подлокотники и выдвижная полочка.
Помните! Чтобы деревянную мебель можно было безопасно использовать под открытым небом, её следует надлежащим образом подготовить. Таким методом является импрегнация. Это означает нанесение на мебель специального средства, которое защищает её от воздействия влаги и от повреждений или деформации. Другим способом защиты деревянного оборудования от погодных факторов является олиивание. В зависимости от того, насколько интенсивно используется древесина, рекомендуется проводить олиивание по крайней мере раз в год. Дополнительно стоит также защитить мебель покрывалом. Обратите внимание на исключительную красоту и природность деревянной мебели. Помните, что древесина является живым материалом, который "дышит", привнося в окружение свою аутентичную атмосферу. Тем не менее, со временем она может подвергаться незначительным изменениям, таким как деликатные трещины или изменение оттенка под воздействием солнечного света. Это естественный процесс, который подчеркивает её уникальность.

Особенности продукта Деревянный шезлонг Havana Focus Garden
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 80 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 69 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Деревянный шезлонг Havana Focus Garden |