









Отправка с 04 мая 20269 291,84 ₴
9 106 ₴
Очень красивый и функциональный набор для столовой Simple 150/6, изготовленный из высококачественных материалов. Это идеальное сочетание прочной конструкции, удобства использования и лучшей цены. Если вы ищете компактный и недорогой набор для своего сада, террасы или дачи, наш комплект будет отличным решением.

Особенности продукта Набор садовой мебели Simple коричневый Focus Garden

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 57 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор садовой мебели Simple коричневый Focus Garden |