









2 122 ₴
Хотите спать так, чтобы каждое утро просыпаться отдохнувшим и полным энергии? Познакомьтесь с надувным двуспальным матрацем King 2x1,8 м Bestway, который не только обеспечит вам комфортный сон, но и создаст идеальное место для отдыха как дома, так и на свежем воздухе.
Благодаря своей передовой конструкции этот матрас обеспечивает непревзойденный комфорт благодаря традиционной конструкции с катушками, что гарантирует стабильность и равномерную поддержку вашего тела. Высота кровати 22 см позволяет наслаждаться роскошным отдыхом, независимо от того, дома ли вы или в кемпинге.

Уникальная бархатная поверхность для сна добавляет дополнительное роскошное ощущение и делает каждый момент, проведённый на этом матрасе, чистым удовольствием. Независимо от того, сон ли это под звёздами в лагере или ночь в удобной кровати дома, этот матрас всегда обеспечит непревзойденный комфорт.
Основные характеристики Двуспальный надувной матрас King 2x1,8 м Bestway

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Двуспальный надувной матрас King 2x1.8 м Bestway |