







33 468 ₴
Садовый бар Keter - это настоящая необходимость во время социальных встреч на открытом воздухе. Инвестируйте в садовую кухню, которая удивит вас своей функциональностью! Этот неброский мебельный элемент - универсальное решение, благодаря которому вы сможете подавать вкусные блюда и закуски гостям в саду, без постоянной необходимости приносить лакомства и напитки из дома.

Patio Cooler Keter - незаменимый садовый бар для социальных встреч. Садовый бар Keter - это продукт размерами 96 × 58 × 90 см, который вы легко разместите как в маленьких, так и в просторных садах. Мебель состоит из ящика, двух боковых столешниц и крышки с практичной полкой для стаканов или закусок. Снаружи на ящике установлена длинная, горизонтальная ручка и открывалка для бутылок. Под ящиком находится просторная полка. Бар установлен на четырех колесах, что делает его транспортировку чрезвычайно легкой.

Ящик представленного бара служит холодильником. Достаточно наполнить его льдом, чтобы в течение длительного времени поддерживать прохладу. В заполненном льдом баре можно хранить напитки, закуски и блюда, включая морепродукты, колбасные изделия, вегетарианские лакомства или предварительно приготовленные на гриле вкусные блюда. Садовый бар Keter - это продукт с эстетической отделкой. Изготовлен из пластмассы серого цвета, которая отлично имитирует текстуру дерева. Продукт также отличается высокой прочностью и долговечностью. Он может храниться на открытом воздухе, так как устойчив к влаге и ультрафиолетовым лучам. Бар Keter будет служить вам много лет!

Patio Cooler - это садовый помощник, о котором вы всегда мечтали. Забудьте о переносе закусок и напитков с кухни на протяжении всего мероприятия. Подготовьте бар заранее и наслаждайтесь встречей с близкими!
Характеристики Садовый бар для хранения Patio Cooler Grey Keter
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Встроенная холодильная витрина |
| Форма барной стойки | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота стойки | 900 мм |
| Глубина стойки | 580 мм |
| Длина стойки | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал гостевой столешницы | Пластик |
| Материал корпуса стойки | Пластик |
| Материал фасадной части стойки | Пластик |