









1 731 ₴

Встроенная ножная помпа - это инновационное решение, которое позволяет быстро и легко надуть матрас без необходимости во внешних помпах. Удобная, бархатистая поверхность для сна обеспечит мягкие и приятные ощущения, а встроенная подушка гарантирует высший уровень комфорта.

Двухходовой клапан для быстрого и легкого надувания и спуска воздуха - ещё одно преимущество этого матраса, что позволяет быстро и без проблем раскладывать и упаковывать его. В комплекте также есть заплатка для ремонта, чтобы вы могли быстро и легко устранить возможные повреждения матраса, что делает этот продукт не только удобным, но и долговечным и практичным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Надувной матрас с встроенной ножной помпой 1,9 x1,3 м Bestway |