









Отправка с 04 мая 20267 653,06 ₴
7 500 ₴
Садовый сундук Cultivo GROW ROUND SET L это ключ к трансформации вашего сада, террасы или балкона в волшебный уголок, наполненный красивыми растениями. Этот уникальный сундук для выращивания со стойкой создан для реализации ваших садовых мечтаний.

Сундук изготовлен из самого лучшего качества полипропилена, что гарантирует его долговечное использование в течение многих сезонов. Этот материал устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, поэтому сундук не потеряет своих цветовых характеристик и не деформируется. Стабильная и прочная, круглая стойка сделана из непокрытой железной трубы, покрытой внешним слоем пластика, который защищает от ржавчины. Когда вы выбираете Cultivo GROW ROUND SET L, вы выбираете не только сундук, но и проверенное качество на годы. Благодаря впечатляющим размерам (168x42x180 см) сундук предлагает большую площадь для выращивания разнообразных растений. Цветы, травы, овощи - выбор за вами!

А стойка позволяет использовать вертикальное пространство, что еще больше увеличивает разнообразие выбора растений для выращивания. Независимо от уровня опыта Cultivo GROW ROUND SET L подойдет вам. Сборка очень простая и не требует специальных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 168 мм |
| Объем | 188 л |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый горшок грядка для растений Cultivo Grow Round Set L |