









Отправка с 04 мая 202610 688,78 ₴
10 475 ₴
Кресло для отдыха NARDI Net Lounge Tortora - это предложение известной и популярной итальянской марки NARDI. Оно изготовлено из однородно окрашенной полипропиленовой смолы, которая подлежит переработке. Этот материал устойчив к воздействию погодных условий и ультрафиолетового излучения. Матовое покрытие придает креслу стильный и элегантный характер.
Глубокое и широкое сиденье чрезвычайно удобно и гарантирует максимальный комфорт использования. На задней части ажурной спинки использованы крепления, на которые можно повесить пляжное полотенце или плед. Таким образом, эти предметы всегда будут под рукой, без риска загрязнения или намокания.

Возможность штабелирования кресел (укладка большего количества в стопы одно на другое) позволит сэкономить ценный простор. Противоскользящие ножки кресла обеспечивают удобное, безопасное и стабильное использование на любой поверхности. Разнообразные цветовые варианты позволят создать уникальное оформление на дачной террасе или на гостиничном патио.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 985 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло пластиковое летнее Nardi Net Lounge |