









Отправка с 04 мая 202614 013,27 ₴
13 733 ₴
Наш клиент – наш господин. Идя навстречу ожиданиям потребителей, известный производитель мебели из Италии на 2018 год подготовил Nardi Net Bench. Это штабелируемая, типично садовая лавка - на главном изображении выше в горчичном цвете Senape - на которой удобно разместятся два человека, но которая имеет гораздо более широкое применение, чем просто создание уютного уголка в вашем саду. Насадки на ножки, которые уменьшают возможность скольжения практически до нуля, позволяют безопасно использовать лавку на любой поверхности, от бетонной террасы, через мокрый газон, до покрытого плиткой пола в столовой.

Кроме того, лавка Nardi Net Bench Senape характеризуется красивым ажурным дизайном и мастерским изготовлением из самых прочных материалов. Даже после многих лет длительного воздействия атмосферных условий садовая лавка сохранит прекрасный вид и полную функциональность. Более того, представленный мебельный продукт для двух человек прекрасно соответствует требованиям сектора HoReCa. Лучшим доказательством этого является получение лавкой для ресторанов Nardi Net Bench специализированного престижного сертификата полезности CATAS от Итальянского исследовательского института. Для отелей, ресторанов, кафе и подобных заведений это лучшая рекомендация.
Как и другая продукция из семейства Nardi Net, двухместную садовую лавку также можно заказать в шести различных цветах. В том числе в горчичном Senape, идентичном другим мебели из этой группы. Дополнительно имеется возможность заказать соответствующую подушку для сидения – как для индивидуальных заказов на Nardi Net Bench, так и для лавок для ресторанов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота сидения | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Лавочка садовая Nardi Net Bench Senape |