

Отправка с 04 мая 20263 722,45 ₴
3 648 ₴
Приглашаем приобрести элегантную и очень удобную подушку на шезлонг Eden/Alfa, которая значительно повышает комфорт отдыха. Её форма и размер специально подобраны к конструкции шезлонга.

Ткань, из которой сшита подушка, изготовлена из высококачественного полиэстера, а для наполнения использована прочная и устойчивая к деформациям полиуретановая пена. Наша подушка имеет функциональные завязки, которые эффективно предотвращают её соскальзывание с шезлонга. Очень высокое качество. Приглашаем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 59 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Матрас для шезлонга Focus Garden Eden/Alfa |