





1 090 ₴
1 035,50 ₴
Очень красивый и экономичный стул SIMPLE. Это идеальное сочетание прочной конструкции, удобства использования и лучшей цены. Если Вы ищете недорогой стул для гастрономии, ресторана или кафе, наш продукт будет отличным решением. Отлично подходит также для сада, балкона или террасы.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 570 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Название | Садовый стул Focus Garden Simple Graphite |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 550 мм |