






7 178,57 ₴
Двухпозиционный стол Lyon является чрезвычайно функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей.

Конструкция позволяет устанавливать стол в двух вариантах: низком (кофейном) или высоком (обеденном), идеальном для приема пищи. Простой в своей форме, комфортный в использовании и очень легкий в монтаже и обслуживании. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол пластиковый садовый Keter Lyon Капучино |