









Отправка с 04 мая 202613 942,86 ₴
13 664 ₴
Это штабелируемая, типично садовая скамья - на главном изображении выше в графитовом цвете Антрацит - на которой удобно разместятся два человека, имея значительно более широкое применение, чем просто создание уютного уголка в своем саду. Завершение ножек, которые практически нулируют возможное скольжение, позволяют свободно использовать скамью на любой поверхности: от бетонной террасы, через орошенный газон, до выложенного плиткой пола в столовой.

Кроме того, садовая скамья Nardi Net Bench Антрацит характеризуется красивым ажурным дизайном и мастерским изготовлением из самых прочных материалов. Даже после многих лет использования, под длительным воздействием погодных условий, садовая скамья сохранит отличный вид и полную функциональность. Презентованное изделие для двух человек прекрасно соответствует требованиям сектора HoReCa. Лучшим подтверждением этого является получение престижного сертификата публичной полезности CATAS Итальянского исследовательского института.

Для отелей, ресторанов, кафе и подобных учреждений это практически лучшая рекомендация. Подобно другим изделиям из семейства Nardi Net, также и двухместную садовую скамью можно заказать в шести разных цветах, включая графитовый Антрацит, который полностью совпадает с другой мебелью из этой группы. Дополнительно существует возможность заказа соответствующих подушек на сиденье - как для индивидуальных заказов на Nardi Net Bench, так и для скамеек в рестораны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Скамья для сада Nardi Net Bench Антрацит |