









Отправка с 04 мая 20268 005,10 ₴
7 845 ₴
Признанная марка, отличный материал, эргономичный дизайн и изящная эстетика (нежный коралловый цвет Corallo - один из 6 на выбор) и прочное исполнение. В сфере садовых кресел Nardi NET RELAX поднимает планку ещё выше за модель Nardi Net, которая уже завоевала немало поклонников. Как подсказывает само название мебели, комфорт использования кресла должен быть ещё выше.

Первое, на что обращаешь внимание при встрече с креслом Nardi NET RELAX по сравнению с его предшественником, это большее, ниже расположенное сиденье и более высокая спинка. Благодаря удобной позиции для отдыха, релакс в саду, у бассейна или за утренним кофе принесёт ещё больше заслуженного удовольствия. Многие люди считают, что Nardi NET RELAX ближе к креслу для гостиной, чем к садовому креслу, особенно с добавлением аксессуарной подушки, которую также можно найти в нашем магазине.
Большим преимуществом кресел Nardi NET RELAX является материал, из которого они изготовлены. Специальный полипропилен с добавлением стекловолокна обеспечивает высокую прочность и долговечность даже при частом использовании в разных погодных условиях. При нормальном использовании можно забыть о таких проблемах, как быстрое исчезновение цвета Corallo, некрасивые царапины или заметная потеря эстетической привлекательности.

Как видно, характеристика продукта позволяет его разнообразное использование. Так, может ли Nardi NET RELAX Corallo быть креслом для ресторана? Ответ - да! Мебель имеет качества, которые высоко ценятся в секторе HoReCa, и получила соответствующий сертификат CATAS, подтверждающий качество продукта для общего использования. Можно с полной ответственностью утверждать, что Nardi Net в версии Relax прослужит отлично долгие годы как садовая мебель, так и кресло для ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Глубина стула | 710 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый стул Nardi Net Relax Corallo |
| Цвет | Коралловый |