









Отправка с 04 мая 202613 942,86 ₴
13 664 ₴
Наш клиент – наш господин. В ответ на ожидания заказчиков, известный производитель мебели из Италии подготовил на 2018 год модель Nardi Net Bench Salice. Это штабелируемая, типично садовая лавка – на основном фото в изумрудном цвете Salice – на которой удобно разместятся двое людей. Она имеет гораздо более широкое применение, чем просто создание уютного уголка в вашем саду. Благодаря окончанию ножек, которые сводят возможность скольжения к нулю, лавку можно безопасно использовать на любой поверхности: от бетонной террасы до влажной травы или плиточного пола в столовой.

Кроме того, лавка Nardi Net Bench отличается красивым ажурным дизайном и мастерским выполнением из самых прочных материалов. Даже после продолжительного воздействия атмосферных факторов, садовая лавка сохранит отличный вид и полную функциональность. Более того, эта лавка для двух людей идеально соответствует требованиям сектора HoReCa. Лучшим доказательством этого является факт получения лавкой ресторанного сертификата Полезности Публичной CATAS от Итальянского исследовательского института.

Для отелей, ресторанов, кафе и подобных заведений это лучшая рекомендация. Как и прочие изделия из линейки Nardi Net, также двухместную садовую лавку можно заказать в шести разных цветах, включая изумрудный Salice, оттенок которого идентичен другим предметам мебели из этой серии. Есть возможность заказа соответствующей подушки на сиденье как для индивидуальных заказов на Nardi Net Bench, так и для лавок для ресторанов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Лавочка садовая Nardi Net Bench Salice |