



Отправка с 04 мая 202612 505,10 ₴
12 255 ₴
Забудьте о беспокойствах, связанных с погодными условиями – DARWIN BOX 380L Green обеспечивает устойчивость к дождю, солнцу и ультрафиолетовому излучению. Избавьтесь от проблем с обслуживанием, ведь этот ящик не только впечатляет дизайном, но и легок в уходе.

Доступен в трех оттенках: элегантный бурый, нежный серый и насыщенный зеленый, этот ящик не только вместит все, что нужно спрятать, но и станет украшением вашего сада. Характерная текстура, напоминающая дерево, придает ему природной привлекательности вместе с дополнительной практичностью.
Гидравлические цилиндры обеспечивают плавное открытие и закрытие крышки, а также стабильность. Это идеальное решение для хранения подушек, садовых аксессуаров или инструментов. Более того, DARWIN BOX 380L Green – это не только садовый ящик, но и мебель, которая добавит привлекательности вашему пространству.

Выберите DARWIN BOX 380L Green от Keter, чтобы сделать ваше внешнее пространство по-настоящему уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 380 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 653 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Сундук для сада 380 л Keter Darwin Box |