




2 587 ₴
Откройте несравненные возможности для игры вашего ребенка с качелями для детей диаметром 110 см, в различных цветах, от марки Fuunky! Наши качели, характеризующиеся впечатляющей высотой 190 см, гарантируют безопасное и увлекательное времяпровождение на свежем воздухе.
Благодаря прочной стальной трубке диаметром 25 мм x 0,8 мм, а также матовой PP и ткани Оксфорд, наши качели обеспечивают не только надежную долговечность, но и исключительный комфорт при использовании. Черный канат из полиэтилена дополнительно усилен, чтобы обеспечить максимальную стабильность и безопасность во время игры.

Качели Fuunky были спроектированы с учетом потребностей детей. Однако мы рекомендуем использование их детьми в возрасте от 3 лет. Максимальная нагрузка до 150 кг гарантирует, что даже несколько детей могут одновременно наслаждаться ими, сохраняя полную безопасность.
Подарите своему ребенку лучший подарок - качели Fuunky, которые не только обеспечат бесконечные часы игры, но и будут развивать моторные навыки и равновесие. Инвестируйте в качество и незабываемые моменты с нашими детскими качелями!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Название | Детские качели гнездо 110 см Fuunky |
| Пол | Унисекс |