







113 364,29 ₴
Почувствуйте комфорт с нашим элегантным набором садовой мебели LEGEND Caffe - Furrore. Наслаждайтесь солнечными днями на трехместном диване, двух комфортных креслах с подушками и элегантном кофейном столике с мраморной столешницей. Этот набор идеально подходит для любителей элегантности и функциональности на свежем воздухе.

Диван с регулируемой спинкой обеспечивает достаточно пространства для трех человек, а каждое кресло тщательно разработано для эргономики и удобства, с подушками толщиной спинки 22 см и сиденья 12 см, изготовленными из высококачественных материалов. Кофейный столик размером 140 x 65 x 36,8 см с мраморной столешницей добавляет набору элегантности и класса. Столешница толщиной 2,5 см не только эстетична, но и прочна и проста в обслуживании.
Набор изготовлен из высококачественной эвкалиптовой древесины, которая славится стойкостью к погодным условиям и долговечностью. Льняная бежевая ткань на подушках добавляет легкости и элегантности, а также легко подвергается ручной стирке, что облегчает уход за мебелью на протяжении многих сезонов.

Набор садовой мебели LEGEND Caffe - это не только выбор стиля, но и инвестиция в комфорт и релакс на свежем воздухе. Идеальный для летних встреч с семьей и друзьями, он обеспечит незабываемые моменты на террасе или в саду, даря высокий уровень комфорта.
Обратите внимание! Чтобы деревянную мебель можно было безопасно использовать на открытом воздухе, нужно её надлежащим образом подготовить. Один из способов - имппрегнация, что предусматривает нанесение на мебель специального средства, который защищает от влаги, разрушения и деформаций. Другой способ - масловка, которую рекомендуется проводить хотя бы раз в год в зависимости от эксплуатации дерева. Дополнительно стоит защитить мебель чехлом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 94.5 см |
| Длина | 69.6 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 205.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект садовой мебели для дачи Furrore Legend Caffe |