







2 243 ₴
Двухместный матрас от бренда Bestway из коллекции Tritech - это сочетание удобства и функциональности. Его конструкция обеспечивает комфорт, а практичные решения, такие как бостонский клапан, позволяют быстро накачивать и спускать воздух, предоставляя дополнительные возможности.

Велюровый матрас темно-синего цвета идеально подходит как аварийное решение для неожиданных гостей или во время путешествий. Покрыт темным, приятным на ощупь велюром, который легко чистить. После складывания матрас занимает мало места, поэтому он идеален для транспортировки. Стены камер матраса сделаны из плотной ткани с добавлением ПВХ, что обеспечивает прочность и предотвращает деформацию матраса.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |