
4 525 ₴
У вас возникла проблема с нехваткой места в доме или на складе? Вам нужна практичная и прочная полка для хранения инструментов, консервов или предметов повседневного обихода? Если да, то пластиковая полка Metalkas Basic Plast 100 – идеальное решение для вас! Эта пластиковая полка размерами 1850 х 1000 х 400 мм и 5 полками обеспечивает достаточно места для хранения различных вещей. Полки из прочного пластика выдерживают до 60 кг каждая, что дает общую грузоподъемность полки до 300 кг! Кроме того, благодаря своей специальной конструкции полка исключительно устойчива и безопасна в использовании.

Полка Metalkas Basic Plast 100 очень проста в сборке. Благодаря специальной конструкции с ножкой, разделенной на 16 элементов, он не только прочный, но и долговечный. Полку можно прикрепить к стене, что еще больше повышает ее устойчивость и безопасность. Если вам нужно место для хранения вещей, полка Metalkas Basic Plast 100 — идеальное решение для вас. Благодаря прочной конструкции, несущей способности и устойчивости он идеально подходит как для домашнего использования, так и для небольших складов. Выбирайте полку Metalkas Basic Plast 100 и наслаждайтесь дополнительным пространством у себя дома или на рабочем месте!
Особенности продукта
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1850 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Материал полок | Пластик |
| Нагрузка на ярус хранения | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стеллаж для хранения пластиковый Basic Plast 100 Metalkas |