









6 631 ₴
Рабочий стол – это мечта каждого мастера. Он многофункциональный и чрезвычайно практичен – обеспечивает большое рабочее пространство и выдерживает нагрузку до 453 кг (100 фунтов). Благодаря этому его можно использовать для многих видов работ. При этом он мобильный и очень быстро раскладывается. Вот почему вы можете переместить свою мастерскую куда захотите!

Складной рабочий стол имеет устойчивую конструкцию, основанную на четырех широко расставленных ножках. Это делает работу с ним комфортной и безопасной. Раскладывание и подготовка к использованию занимает всего 30 секунд. Дополнительным преимуществом являются два 12-дюймовых зажима, которые можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, адаптируясь к выполняемым вами задачам. Хотите иметь возможность заниматься своей работой или хобби в разных местах? Складной рабочий стол — идеальный выбор для вас. Он весит всего 5,9 кг и складывается в удобный чемодан, поэтому может сопровождать вас где угодно и когда угодно. Недаром его ценят как любители, так и профессионалы!

Особенности продукта

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 453 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол верстак складной Work Table Keter |