






1 808 ₴
Газонный бордюр известного бренда Hardmaister является идеальной линией разграничения садовых дорожек, клумб, газонов, подходит также для арочной установки. Можно использовать в садах, парках и общественных местах - изготовлен из прочного гибкого материала, абсолютно устойчив к погодным условиям, сохраняет форму после многих лет использования - можно индивидуально укоротить с помощью ручной пилы или ножниц. Облегчает пространственное планирование, помогает при проектировании садовых дорожек. , отделяет газоны от растительных подстилок.

Вы получаете 3 рулона по 10 м с анкерами (60 шт.)
Особенности продукта
Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardmaister |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 мм |
| Высота готовой плиты | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садовая дорожка |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бордюрная лента для газонов 30 м Hardmaister |