

9 065 ₴
Устанавливая зонт в саду, нельзя забывать о прочном основании. Эта гранитная модель от Derby обеспечит устойчивое крепление для зонта Active размером 180 х 120 см, а также для любой другой модели диаметром до 250 см. Основание из натурального камня эстетично и долговечно. Труба из нержавеющей стали позволяет легко установить мачту диаметром от 32 до 60 мм. Использование устойчивых к атмосферным воздействиям материалов означает, что основание зонта можно хранить в саду круглый год. Относительно небольшие размеры делают его универсальным. Минималистичный классический стиль подойдет к любому стилю садовой мебели.

Особенности продукта

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Вес | 40 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Подставка под зонт гранитная 40 кг Derby Doppler |