

8 157 ₴
Гранитное основание для зонта Derby – прочный и элегантный аксессуар, который позволит приятно провести время в саду даже в жаркую погоду. Основание выполнено из натурального камня, что делает его очень прочным и элегантным. По стилю он подойдет практически к любому саду. База Derby массой 30 кг идеально подходит к зонту Acive 200, а также к любой другой модели, диаметр которой не превышает 200 см, а толщина мачты находится в пределах 25-48 мм. Зонт устойчив благодаря трубке из нержавеющей стали, а редукционные кольца позволяют подогнать его размер под мачту. Все это устойчиво к погодным условиям. Два углубления на нижней стороне основания облегчают транспортировку.

Особенности продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Вес | 30 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Утяжелитель для зонта гранитный 30 кг Derby Doppler |