



Отправка с 04 мая 20265 540,82 ₴
5 430 ₴
Высокий шкаф Keter 003535 удивляет своей функциональностью и современной минималистской отделкой. Идеально впишется в небольшие помещения – прачечную, сушильную, кладовую, подвал или гараж. Шкаф изготовлен из высококачественного пластика. Прочная и долговечная конструкция оснащена четырьмя практичными полками с функцией регулировки высоты.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 20 кг |
| Полка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шкаф для гаража Pro High Cabinet Keter/Kis |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Наличие дверки |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |