



Отправка с 04 мая 20268 983,67 ₴
8 804 ₴
Вы ищете универсальный предмет мебели, который поможет поддерживать порядок в доме или квартире? Многофункциональный шкаф Excellence удовлетворит все ваши потребности в хранении средств для стирки, чистящих средств и других предметов повседневного обихода. Многофункциональный шкаф Excellence изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивающего долговечность конструкции и безопасное использование.

Многофункциональный гардероб Excellence оснащен 3 регулируемыми полками - каждая с максимальной нагрузкой 10 кг и одной фиксированной полкой с грузоподъемностью до 15 кг. Большим удобством является просторная полка вверху. Вертикальное отделение — идеальное место для хранения швабры, метлы или других длинных предметов. Практичные отсеки, расположенные на внутренней стороне дверцы, идеально подходят для хранения мелких вещей и аксессуаров. Дверцы шкафа оснащены эргономичными ручками, повышающими удобство их открытия и закрытия. Поднятые и регулируемые ножки многофункционального шкафа Excellence позволяют использовать пространство под мебелью, а также облегчают уборку пола. Модель впечатляет элегантным современным дизайном и простотой сборки.

Особенности продукта

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 15 кг |
| Особенности | Наличие дверки |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шкаф для прачечной комнаты Excellence Utility Cabinet Keter/Kis |