









3 455,10 ₴
3 386 ₴
Не можете справиться с беспорядком в прачечной, гараже или домашней мастерской? Низкий линейный шкаф с полками облегчит вам организацию всевозможных товаров. Изготовлен из пластика высочайшего качества, внутри прочной и устойчивой конструкции находится одна регулируемая полка с максимальной нагрузкой до 15 кг.

Компактные размеры шкафа позволяют ему занимать мало места и идеально подходят для небольших помещений. Шкаф Linear оснащен эргономичными ручками, которые обеспечивают легкое открывание и закрывание. Еще одним преимуществом представленной модели являются отверстия в ручках, которые позволяют запирать шкаф навесным замком. Благодаря этому вы дополнительно защитите хранящиеся химикаты и инструменты от детей и домашних животных. Прочная конструкция гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию мебели. Низкий линейный шкаф идеально подойдет для любого подсобного помещения. Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

Особенности продукта

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Многофункциональный шкаф для хранения Linear Low Cabinet Keter/Kis |