









Отправка с 04 мая 202660 519,39 ₴
59 309 ₴
Комплект NET RELAX Nardi - это произведение известного итальянского производителя премиальной мебели. Эта садовая мебель была создана для тех, кто ищет оригинальный дизайн, красивые цвета, простые и современные формы и вневременной стиль.

Весь комплект садовой мебели Nardi изготовлен на 100% из полипропилена, усиленного стекловолокном, что обеспечивает полную устойчивость к переменчивым погодным условиям и лучшую долговечность даже при интенсивном использовании.
Садовая мебель Net Relax обеспечит отдых для 4 взрослых человек, а дополнительный комфорт подарят эластичные и толстые подушки на сиденьях из водостойкой ткани. Ажурный дизайн кресел, скамьи и журнального столика уникален и безусловно привлечет внимание всех зрителей. Комплект садовой мебели Net Relax - это итальянский стиль, комфорт и чрезвычайная прочность на многие годы.

Особенности

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота | 86 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект садовой мебели для дачи Nardi Net Relax Антрацит |