








10 318,37 ₴
9 596,08 ₴
Многофункциональный шкаф Excellence XL - идеальное решение для всех любителей функциональных решений. Эта модель идеально подходит для любого дома, гаража или мастерской. Большой объем хранения позволяет удобно организовать всевозможные повседневные вещи. Он изготовлен из высококачественного пластика, отличающегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет фасада | Другой |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 25 кг |
| Полка | 4 шт |
| Основные | |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Многофункциональный шкаф для хранения инвентаря Excellence Xl Utility Cabinet Keter/Kis |