


18 473 ₴
Новое качество, представленное итальянской садовой мебелью премиум-класса! Серия GARDA от Novussi - чрезвычайно успешная коллекция, и этот пуф устанавливает новые стандарты в своей категории. Непревзойденный комфорт, долгий срок службы, оригинальная конструкция, модный дизайн и со вкусом подобранные цвета. Приобретая пуф, вы получаете все это и многое другое!

Садовая мебель Novussi изготавливается из специально укрепленных материалов, что обеспечивает ее долговечность на долгие годы. Даже после многих сезонов интенсивного использования. Благодаря этому пуф Garda сохраняет свои первоначальные, насыщенные цвета и все свои функциональные качества - без специального ухода. Полипропилен в сочетании со стекловолокном, из которого изготовлена основная конструкция пуфа, оказывается абсолютно устойчивым к атмосферным осадкам и солнечным ультрафиолетовым лучам. Для поддержания такой садовой мебели в идеальном состоянии достаточно базового ухода. Кроме того, пуф соответствует строгим стандартам CATAS, предъявляемым к профессиональному оборудованию для заведений HoReCa. Лучшей рекомендации найти невозможно!

Характеристики продукта
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Длина | 675 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Пуф садовый до набора Garda белый Novussi |