








1 126 ₴
В одной из забавных игр голодная птица схватит червячков! Кроме того, по бокам этой игрушки есть отверстия, чтобы ваш ребенок мог сортировать и укладывать блоки в нужное место. Вырастите сад! В верхней части сортера есть 5 отверстий, в которые ваш ребенок может сам положить овощи!

Сделано из дерева - деревянные игрушки - это вечное предложение, которое порадует любого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда делали его очень популярным. Сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенным, а благодаря тому, что игрушка сделана из дерева, она безопасна для любого ребенка. Натуральное сырье означает, что даже если ребенок возьмет игрушку в рот, он не будет контактировать с искусственными материалами.
Интерактивная игрушка имеет разноцветные шарики для битья и молоточек, а также функцию обучения цветам и цифрам. Эта функция способствует развитию сенсорной интеграции ребенка, стимулирует его воображение и доставляет огромное удовольствие.
Манипулирование подвижными деталями способствует развитию маленьких пальчиков, ручных навыков и зрительно-моторной координации. Деревянный домик прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для совместной игры с родителями. Он обязательно заполнит время вашего ребенка и избавит его от скуки.

Размеры:
Игрушка предназначена для детей в возрасте от 3 лет и старше

В набор входят:

Игрушка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Интерактивная игра сортировщик овощей для детей от 3 лет |