









1 001,70 ₴
Вы когда-нибудь задумывались, как весело дети могут играть с макияжем?
Набор макияжа для детей – это отличный способ развить их творческие способности и художественные навыки, а также подарить им часы невероятного удовольствия!


Благодаря компактным размерам и удобной ручке набор удобно переносить. Ваш ребенок может взять свой любимый набор косметики куда угодно – на праздник, к бабушке или на день рождения. Каждый элемент набора имеет свое место, что помогает сохранять порядок.
Красивая закрытая косметичка в виде сумочки-кейс оснащена удобной ручкой, поэтому ваш ребенок сможет брать ее с собой повсюду! Красочный набор для макияжа и рисования лица позволяет создавать разные стили для маленьких леди!
Большой выбор аксессуаров позволит маленькой леди почувствовать себя в настоящем салоне красоты. В чехол встроено безопасное зеркало, в которое девушка может легко взглянуть на себя и оценить нанесенный ею макияж.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Игрушечная косметика MalPlay |