









1 004 ₴
Развивающий столик помогает вашему ребенку развиваться через игру – с музыкой, светом и цветами.
Сбоку стола есть выключатель. После включения игрушки появляется короткая мелодия, сопровождающаяся разноцветными огоньками на барабанах. Стол имеет три режима, которые можно изменять с помощью кнопки слева.


Вся забава сопровождается светящимися разными цветами барабанами, вращающейся каруселью с конем, слоном и львом, а также вращающимся диско-шаром, светящимся синим, красным и зеленым цветами.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Диаметр упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |