









Отправка с 06 мая 20261 161 ₴
Бусы для глажки подходят для создания: брелоков, подставок под чашки, украшений и даже 3D конструкций!
Глажка бус может быть настолько эффективной, что от нее трудно оторваться. Это развлечение для всей семьи или в кругу друзей. Благодаря удобному ведерку набор можно брать с собой практически везде.

Самая КРЕАТИВНАЯ ГОЛОВОЛОМКА В МИРЕ
Игра с бусинами предполагает их расположение на специальных формах с выступами. Ребенок самостоятельно или большей группой разлагает их по выбранному образцу. Готовую картинку нужно обклеить бумагой и прогладить утюгом (рекомендуем это делать взрослым). Бусины плавятся под действием высокой температуры и соединяются, создавая готовые рисунки. Бусины можно разместить в любой цветовой конфигурации.

ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ
Игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формирует его художественные способности, развивает воображение, тренирует концентрацию внимания; развивает воображение и стимулирует творческие способности, обучает командному сотрудничеству и совершенствует социальные и интеграционные навыки.

Инструкция:
Примечание: при глажке бус необходима помощь взрослого.
Бисер светится во тьме!
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество фишек | 10000 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Диаметр упаковки | 133 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Творческий набор термомозаика MalPlay |