









1 124 ₴
Катание на скейтборде – это не только замечательное развлечение, это еще и отличный способ развития!

Мягкие резиновые колеса
Тихий и надежный. Их можно использовать даже дома – они не портят поверхность пола! Кроме того, они хорошо поглощают любые неровности земли.
Колеса с LED диодами
Они улучшают видимость и безопасность вождения даже в темноте, одновременно обеспечивая исключительное удовольствие!

Подшипники ABEC-7
Качественные подшипники обеспечат плавную и быструю езду.
Антискользящая платформа
Это позволяет держать ногу стабильно, без риска соскользнуть.
Алюминиевый, усиленный грузовик
Усиленная конструкция и стабильное вращение.

Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Жесткость колес | 82А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Скейтборд Fiszka со светодиодными RGB колесами MalPlay |