









1 014 ₴
Трасса, выдержанная в доисторических декорациях, идеальна для любителя автомобилизации и динозавров! Ребенок может почувствовать себя в реальном, доисторическом мире, организуя гонку!

Благодаря этому набору ребенок может развивать координацию рук и глаз.
Входящая в комплект машинка идеально подходит под габариты трассы и плавно по ней двигается. Он имеет вращающиеся колеса и его также можно использовать вне этой трассы.
Чтобы завести автомобиль, вставьте 1 батарейку типа АА, затем включите переключатель, расположенный под автомобилем.

Характеристики:

В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Автомобильный трек с динозаврами Дино Парк 240 элементов MalPlay |