









Отправка с 06 мая 20261 035 ₴
1 014,30 ₴
Набор в виде грузовика и эвакуатора с 4 строительными автомобилями точно пригодится во многих гаражах. Грузовик на дистанционном управлении с полуприцепом для перевозки техники подарит творческое удовольствие.

Транспортные средства позволяют развивать такие навыки, как: вождение, концентрация, ручные навыки, быстрота мышления, ловкость и хитрость. Транспортные средства – это отличный способ весело провести время вместе с близкими. Благодаря таким играм дети могут больше времени проводить с родителями или сверстниками.
Эвакуатором можно управлять дистанционно
Машинка станет незаменимой игрушкой для каждого маленького водителя, заботящегося о безопасности на дороге. Транспортные средства этой серии отображают оригинальные транспортные средства к мельчайшим деталям.
Эвакуатором можно управлять дистанционно благодаря входящему в комплект пульту. Пульт дистанционного управления идеально лежит в руках ребенка и очень прост в использовании. Благодаря ему грузовик будет ехать вперед, назад и поворачивать в сторону.

Особенности:
Характеристики:

Набор содержит:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Название | Игрушечная машинка эвакуатор с 4 машинами на управлении MalPlay |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |