









1 039 ₴
Автомобиль на дистанционном управлении в масштабе 1:12 – это продукт, который поощрит всех желающих повеселиться. Управление моделью улучшит ручные навыки и подарит незабываемые развлечения.

Автомобиль очень резвый, едет динамично и резко возвращает. Резиновые колпаки идеально имитируют шины, как у настоящей модели. У машины светятся фары.
Красочный гоночный автомобиль – это не любой товар! Перед таким автомобилем точно не устоит никто – испытать возможности этой модели захотят и дети, и взрослые!
Гоночная машина сделана с необычайной точностью. Каждая мельчайшая деталь была доработана, чтобы изделие напоминало мини-версию настоящего автомобиля!

Преимущества:
Размеры:

Мощность:
Характеристики:
Батареи в комплект не входят
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Гоночная спортивная машина 1:12 на дистанционном управлении MalPlay |